Мечты Хогвартса...

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Пример Анкеты
Анкеты
Общение



Администрация:
Дафна Рэйнольдс

Клэр Рэйнольдс

Драко Малфой



Баллы факультетов:
Гриффиндор:0

Слизерин:0

Расписание:


1 пара

2 пара

3 пара




Дата, время суток и погода:
31 августа. 09:00 Теплое утречко.

Мечты в Хогвартсе…
Связь с админами:
Дафна Рэйнольдс - 219347562
Клэр Рэйнольдс - 409495392
Драко Малфой - 421846823


Объявления:
Регистрируемся! Читаем темку сценарий! ВНИМАНИЕ: ОТНЫНЕ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ТЕМУ ФОРУМА САМОСТОЯТЕЛЬНО! Профиль>Отображение> Тема. Подаем анкеты и входим в курс дела. СОЗДАНА СОВА, ПАРОЛЬ 11111. Чтобы вы могли по надобности отправить кому-то письмо


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Амелия и Эбриль
События в игре:
Набираем персонажей. Утро! Готовимся к школе!
Действия на форуме:
Я, Дафна Джессика Рэйнольдс, торжественно и привселюдно прошу прощение у моего любимого Драко Малфоя. Идёт набор персонажей.КАРАУЛ!!!!! НАМ НУЖНЫ ПАРНИ и УЧИТЕЛЯ!!!! ГОСТИ ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. МЫ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ. И ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ КАЖДОГО НОВОГО УЧАСТНИКА. КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА!!!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. ВАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО ИГРОВЫХ ТЕМ ДО ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ КАЖДОМУ НОВОМУ УЧАСТНИКУ. РЕКЛАМА У НАС ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты Хогвартса... » Всяка разное » ОБЪЯВЛЕНИЕ(Читать каждый день)


ОБЪЯВЛЕНИЕ(Читать каждый день)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выкладывать информацию об предыдущем дне.

0

2

Объявление №1:
В принципе ничего не произошло. Теперь у нас есть свой юзербар

Код:
[img]http://www.imageup.ru/img1/yuzerbar25616.jpg[/img]

и я выполняю персональные юзербары на заказ. Пример у меня. Меняться може все. От фона о шрифта и картинок. Заказ оформляйте в теме Юзербары .
На сегодня все. Приветствую новых участников Драко и Василиску.

0

3

Объявление №2:

Чтож я поняла, что Драко желает ДМ/ГГ. Я не против, главное, чтоб сама Гермиона согласилась. Дальше. Северус, я открыла курсы, но где ты сам? Теперь конкретно по объявлению.
Сейчас все почти тусуются в Малфой- плейс. Пришли даже нежданные гости... Значит Каро,  больная, но очень упертая  и высокомерная девушка. Значит Корделия беспокоится татуировкой. И какой-то местью. Драко должен ей в этом помочь.
Гермиона, ничего не понимающая, приезжает(вернее уже приехала) в Малфой-Плейс на вечеринку. Драко, как галантный джентельмен, заботится о ней с трепетом. Продолжайте в том же духе.
Клэр, почему-то очень не взлюбила Корделию, но та не имеет к ней неприязни. Клэр попадает на вечеринку с помощью Дафны, которая в свою очередь очень недовольно поведением Драко по отношению к Каро. Они понимаете-ли устроили дуэль. Драко, она ведь девушка, а ты...
и тут приходит Джинни Уизли... Ха... Посмотрим на реакцию Драко...
Дафна встречает Джинни тепло, а вот Драко пока никак не реагирует так, как пока не отыграл.

В общем пока все, мои хорошие. Ваша Дафна Рэйнольдс.

+1

4

Объявление №3
Из-за того, что в последние время никого на форуме нет, вводятся такие меры:
Значит так, мои дорогие зарегистрировавшиеся пользователи. Если в течении недели я не увижу анкеты (оставивших не касается), то вы будете ЗАБАНЕНЫ!!! Это раз.
АБСОЛЮТНО ВСЕХ КАСАЕТСЯ: специально создан форум "ПЕРЕКЛИЧКА" в течении недели там должны отписаться АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!! Это два.
И учтите я не шучу, кто не отпишется забаню, а потом удалю, без всякого сожеления!!! Это три.

Ужасно злой админ Драко Малфой.

0


Вы здесь » Мечты Хогвартса... » Всяка разное » ОБЪЯВЛЕНИЕ(Читать каждый день)