1. Полное имя.
Дафна Джессика Рэйнольдс.
2. Возраст.
17 лет
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Слизерин, в будущем насильно призванный ПС и шпион ОФ.
4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Дафна внучка одной из самых красивых женщин Европы. Милое ангельское личико всегда подчеркивали довольно пухленькие черты лица. Пусть они и не строгие, но это никогда не мешало выглядеть и выражать свое аристрокатическое происхождение. Белокурые волосы, (хотя она часто меняет длину и цвет волос, но она блондинка от рождения), волнами струятся по лицу и спускаются чуть ниже лопаток.
На плече и на шее чуть заметные шрамы от травмы в детстве (будет изложено в биографии). Небесно голубые глаза, которые в темноте становятся зелеными (опять же от бабушки).

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
У неё всегда прекрасное настроение, и она всегда готова к общению (не только со слизеринцами). Девушка она очень творческая, талантливая и способная, открыта ко всему новому и интересному. Чем-то напоминает маленького любопытного ребенка, которому все интересно. Она немного экспрессивная, но не всегда (например, с родителями или в обществе она воспитанная молодая леди). Она самолюбивая, но всегда открыта для новых знакомств.
Единственное, что ей всегда мешает – это сестра. Ну что поделаешь. Родители постарались. К своей сестре испытывает неприязнь, и некое соперничество, так как Клэр всегда любимицей родителей, хотя у Дафны всегда было больше
Эдварт Рэйнольдс, настаивал на имени Жозефина (бабушка Дафны по отцовской линии), но так как её мать ненавидела Жозефину  Рэйнольдс, она была категорически против и настояла на имени Дафна. Девочка росла в роскоши, и никогда ни в чем не нуждалась. У неё был ужасный характер, заносчивая и вредная девчушка, которая никого не слушалась. Но в 3 года с ней случилась трагедия, она упала с качели и получила травму мозга и сломанную ключицу. У неё была временная потеря памяти, но всевозможные лучшие лекари её поставили на ноги. А в 5 она потерялась в Лондоне.
Клэр подняла на уши весь город, маггловскую полицию и авроров...
Уже в 8 Даф поняла, что ЖИТЬ – ЭТО КРУТО и наслаждалась сладким временем детства, что ужасно не нравилось Клэр, ведь она всегда настаивала, чтоб Дафи слушалась и помогала родителям. В 11 лет она, как и все дети отправилась в Хогвартс и попала в слизерин (хотя она никогда не отвечала характеру истинного слизеринца, но все это передалось по крови). Она очень любит своих однокурсников. На пятом курсе она сдала почти все экзамены на отлично (подвела история магии). И вот сейчас она опять здесь.

8. Артефакты.
Медальон  бабушки, позволяющий поддерживать хорошее настроение и помогающий принимать правильные и разумные решения. (работает не во всех случаях)
ВП (Береза и красное дерево, волос пегаса.)

9. Желаемый статус.
Администратор
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
219347562 и ler..ka@mail.ru  lilutree@rambler.ru

11. Аватар(нужен или сами подберете).
Хех, а как вы все думаете, что главный админ себе аватар не подберет?
12. Пробный пост
О нет!
У девушки округлились глаза от зрелища, которое предстало перед ней... Клэр в я рости - жди беды...
Даф мило улыбнулась, выслушивая все тираду своей "любимой" сестрички...
Жаль, что у меня нет горячего чая... пронеслась мысль в голове у прекрасной...  послушной милой леди
Их отношения с сестрой всегда не были теплыми и приятными, даже не смотря на тот факт, что они двойняшки. Клэр родилась на 9 минут раньше и из-за этого возомнила о себе старшую сестру... Этакую вторую мамочку. Нет Даф никогда не отставала, она не позволяла себя оскорблять или как-то ущемлять, но все же иногда казалось, что Клэр лет так 30-40. Девушка она очень красивая умная, но из-за своего поведения она всегда вызывала уважение у родителей больше чем Дафна. Ведь она такая ответственная, а ты Даф у нас очень ветренная - слова отца 4 года назад, а ведь им тогда было всего 13.
Даф проследила за ходом сестры и обратилась к Драко.
- Извини, она не всегда такая... Почему я вру? Почти.. - она мило улыбнулась и посмотрела на него...
- Просто с отцом действительно есть некоторые проблемы, особенно когда у нас новая коллекция.. Не обращайте внимания.. Так насчет вечеринки, я думаю, что придется её взять с собой. Иначе меня не отпустят.