Мечты Хогвартса...

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Пример Анкеты
Анкеты
Общение



Администрация:
Дафна Рэйнольдс

Клэр Рэйнольдс

Драко Малфой



Баллы факультетов:
Гриффиндор:0

Слизерин:0

Расписание:


1 пара

2 пара

3 пара




Дата, время суток и погода:
31 августа. 09:00 Теплое утречко.

Мечты в Хогвартсе…
Связь с админами:
Дафна Рэйнольдс - 219347562
Клэр Рэйнольдс - 409495392
Драко Малфой - 421846823


Объявления:
Регистрируемся! Читаем темку сценарий! ВНИМАНИЕ: ОТНЫНЕ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ТЕМУ ФОРУМА САМОСТОЯТЕЛЬНО! Профиль>Отображение> Тема. Подаем анкеты и входим в курс дела. СОЗДАНА СОВА, ПАРОЛЬ 11111. Чтобы вы могли по надобности отправить кому-то письмо


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Амелия и Эбриль
События в игре:
Набираем персонажей. Утро! Готовимся к школе!
Действия на форуме:
Я, Дафна Джессика Рэйнольдс, торжественно и привселюдно прошу прощение у моего любимого Драко Малфоя. Идёт набор персонажей.КАРАУЛ!!!!! НАМ НУЖНЫ ПАРНИ и УЧИТЕЛЯ!!!! ГОСТИ ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. МЫ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ. И ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ КАЖДОГО НОВОГО УЧАСТНИКА. КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА!!!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. ВАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО ИГРОВЫХ ТЕМ ДО ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ КАЖДОМУ НОВОМУ УЧАСТНИКУ. РЕКЛАМА У НАС ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты Хогвартса... » Для новичков!!! » Анкеты для всех


Анкеты для всех

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

1. Полное имя.

Нарцисса Малфой

2. Возраст.

35 лет

3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)

ПС

4. Внешность персонажа(минимум 5 предложений).

Высокая, стройная девушка с изумительными формами. Волосы у нее от рождения платиновые, но она часто их меняет и экспериментирует с прическами. Нарцисса любит длинные платья, редко носит корсеты, никогда не надевает брюки (кроме самых крайних случаев). На мир смотрит своими глазами - хамелеонами. Она родилась с черными глазами, но иногда они меняют свой цвет на изумрудный. Нарцисса следит за своей внешностью и никогда не поленится лишний раз сварить крем для рук или что-нибудь в этом роде. Очень любит экспериментировать, как с природной внешностью, так и с одеждой. В основном на людях носит темные оттенки цветов.

5. Характер персонажа(минимум 4 предложений).

Нарцисса очень своенравный человек с особенными взглядами на жизнь. В основном, ее все раздражает, все бесит, возможно из-за этого она чувствует себя такой одинокой. В обществе она холодна со всеми и часто хамит окружающим. Нарцисса очень замкнутый человек и у нее нет подруг. Она не желает никого понимать и поэтому многих не понимает. Она очень любит власть и поэтому уважает Темного Лорда. На свете существует единица тех, кого Нарцисса по настоящему любит.

6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 предложения).

Нарцисса хочет семейного счастья. Тайно. Она это усердно скрывает. И пожалуй, не помешала бы власть...

7. Биография персонажа(минимум 5 предложений).

...Была темная ночь. Полночь. Бледно-желтая луна освещала окрестности. Темные деревья шуршали ветками. Раздался пронзительный крик. Это кричала новорожденная Нарцисса...
...Радостное в тот день выдалось утро. Маленькая Нарцисса в легком розовом платьице носилась по лужайке и гоняла бабочек. Это был ее восьмой день рождения. Внезапно девочку схватила мать и прогнала всех гостей, кто был там. Отца Нарциссы убили светлые...
...Пасмурным днем Нарцисса сидела около озера и писала ровным красивым почерком стихи. Ее тонкая рука летала по бумаги слева направо... Девушка посмотрела на мутную воду и закрыла глаза. В свои 15 лет она ощущала всю ненависть к светлым силам, к Дамлдору... она уже сделала все домашнее задание, сдала все экзамены на отлично, но ей было о чем горевать... впервые в жизни она полностью осознала, что такое быть сиротой...
Пожалуй дальше вы знаете по книге)

8. Артефакты.

Золотой браслет, который достался ей от бабушки.

9. Желаемый статус.

~Та, которая никто, хотя стала кем-то...~

10. Связь с Вами(Ася или мыло).

mia_termopolis@mail.ru

11. Аватар(нужен или сами подберете).

Есть)

12. Пробный пост

Нарцисса бесшумно открыла дверь и "проскользила" в комнату. Зайдя, она бросила взгляд на завораживающий огонь в камине и простояла так несколько мнгновений. Ей он что-то напоминал, что-то далекое, утерянное, забытое очень давно... Нарциссе стало невыносимо и она с трудом отвела взгляд.
Черт, зачем я сюда зашла?
Девушка прошла в глубину комнаты и отодвинув тяжелую бордовую штору посмотрела в запотевшее окно. На улице было пасмурно, зарядил мелкий дождь. Нарцисса выдохнула смрадный воздух потерла стекло. Ей стали видны фигурки людей, которые до сих пор были размытыми и непонятными. Еще один вздох - и девушка вышла из комнаты, так и не вспомнив, зачем она сюда зашла.

Отредактировано Нарцисса (2007-12-30 19:52:32)

0

32

Принята

Очень интересный пробный пост)))

0

33

1. Полное имя.
Марине Смит
2. Возраст.
17
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Грифиндор пока не определилась
4. Внешность персонажа(минимум 5 предложений).
Стройная не высоккая девочка. На вид лет 17-18. Волосы черные уходящие в синеву. Поллица прячет за чёлкой. Волосы до плеч обычно заплетает в хвост.  Глаза нормально посажены зелёного цвета. Лицо само по себе аристакратическое
5. Характер персонажа(минимум 4 предложений).
Лезет первая в драку. Ищет приключение себе на голову. НО очень ранима и нежна. Временами жестока.
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 предложения).
сразится с волшебниками. Выбрать организацию. полюбить)))
7. Биография персонажа(минимум 5 предложений).
В 1990 году(дата утерена) где то в Англии родилась девочка Марине. Сама Марине плохо помнит жизнь до 11 лет. Но помнит что это был уютный дом с большим количеством комнат. В нём собиралась большая компания. Помнит что рядом  находился лес и ручей, Родителей помнит плохо зато помнит бабушку и дедушку. Родители перешли на строну Тёмного лорда что бы маленькая Марине не стала его жертвой как и вся семья
8. Артефакты.
Медальон бабушки
9. Желаемый статус.
Затерянная во времени
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
Уважаемый Администратор знает
11. Аватар(нужен или сами подберете).
Нужен под описание
12. Пробный пост
Гостинная Грифиндора Марине тихо смотрит на огонь. За окном унылая луна. В огне Марине видит что то родное и неуловимое как её мечты и история...

Отредактировано МаринеСмит (2008-01-02 21:12:44)

0

34

Чесно, мне анкета не нравится. НО Я СЕГОДНЯ ДОБРАЯ, ПОТОМУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

0

35

1. Полное имя.
Лаванда Браун

2. Возраст.
17 лет

3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
факультет Гриффиндор

4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Довольно миловидная девушка невысокого роста со светлыми прямыми волосами чуть ниже плеч. Глаза темно-серые и очень выразительные. Кожа у Лаванды загорелая. Фигура у девушки красивая с ярковыраженной грудью и бедрами, но несколько полновата, из-за чего Лаванда частенько мучает себя и окружающих поисками новых диет. Она всегда следит за своей внешностью и тратит на нее большое количество времени. Налицо всегда нанесен качественный макияж. Одевается со вкусом, но иногда несколько вызывающе. 

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Лаванда очень любит себя и часто не замечает происходящего вокруг нее. Несколько наивна, впрочем частенько преувеличивает эту черту для окружающих. Большая часть ее сил и времени уходит на себя и свою внешность, поэтому их частенько не хватает на учебу. В плане любовных отношений ищет разнообразия во всех смыслах и любит экспериментировать. Очень общительна и смешлива. Во всем ищет положительные стороны.

6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Гармония с собой и окружающими.

7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Лаванда единственный ребенок. Её семья чистокровна и довольно обеспечена. Любящие родители всегда старались угодить красавице-дочке и всячески баловали ее с самого детства. В ее семье нет заморочек о том, что чистокровные волшебники лучше нечистокровных и семья негативно относится к идеям Волдеморта. Лаванда всегда шла по жизни легко, не замечая проблем и стараясь нести позитив всем близким людям. Когда она пошла в Хогвартс, она попала в Гриффиндор, но общалась с некоторыми людьми и из Слизерина, впрочем ни с кем особо не сближаясь.

8. Артефакты.
Волшебная палочка 11 дюймов, ива, волос вейлы

9. Желаемый статус.
Блондинка Гриффиндора

10. Связь с Вами(Ася или мыло).
3381324

11. Аватар(нужен или сами подберете).
нужен

12. Пробный пост
Лаванда проснулась от солнечного зайчика мягко пощекотавшего ее нос. Девушка сладко потянулась и открыла глаза. Её комнату заполнял свет утреннего солнца, пробивающийся сквозь не до конца закрытые шторы. Это был последний день, который она могла провести дома с любимыми родителями. На следующий день Лаванда отправлялась в Хогвартс на последний год обучения,  чтобы затем войти во взрослую жизнь.
Дверь тих приоткрылась и в комнату заглянула мама девушки. Увидев, что дочь проснулась она прошла внутрь и присела на крешек кровати. С добрым утром, моя красавица - произнесла она мягким голосом. Лаванда улыбнулась и обняла мать. С добрым утром, мамочка! Какие у нас планы на сегодня?

0

36

ПРИНЯТА

0

37

1. Полное имя.
Блейз Забини

2. Возраст.
17 лет

3. Факультет или принадлежность к какой-либо группе (член ОФ, ПС и т.д.)
Слизерин, пока никаких группировок.

4. Внешность вашего персонажа
Рост выше среднего, пропорциональное телосложение. Смуглая кожа, восточный тип лица, темные волосы средней длины, темные большие глаза.
Прямая осанка, неторопливые движения, неспешная походка, порой не лишенная некоторой манерности.
Голос мягкий, глубокий, разговаривает негромко.
Одевается сдержанно, но порой свойственна некоторая эксцентричность, в пределах хорошего тона.

5. Характер вашего персонажа
Предпочитает держаться в тени (во всех смыслах этого слова).
Высокомерен с теми, кого не считает полезным, сдержан в проявлении эмоций, держится обособленно, подчеркивая собственную независимость, но не лишен некоторого любопытства. Довольно ревностно относится к личной свободе.
С теми, кого считает ниже себя (по социальному статусу и прочее) держится несколько презрительно, с равными – холодно-равнодушно, с вышестоящими – нейтрально-любезно.
Стремится избегать конфликтов, если не видит в них личной выгоды.

7. Биография вашего персонажа.
Мать, Камилла Забини – чистокровная ведьма. Отец был колдуном из не такой знатной, но очень богатой семьи, но его Блейз почти не помнит. Камилла еще шесть раз выходила замуж, и каждый из ее мужей погибал при невыясненных обстоятельствах, оставляя красавице-вдове свое состояние.
Родился Блейз вдали от холодных берегов Туманного Острова, и детство его проходило в странах куда более жарких. Принимая во внимание обстановку в Магической Британии на тот момент, нельзя не признать, что у его матери были на то основания. Однако обстановка стабилизировалась, и в 1988 году Камилла Забини без опаски вернулась на родину, не забыв прихватить сына.
Благодаря воспитанию матери Блейз не привык быть стесненным в средствах и ограниченным в способах достижения цели.
Личные наблюдения позволили ему также по достоинству оценить роль разного рода знаний. И чем более тайно знание - тем лучшую службу оно может сослужить.
Вооруженный приобретенным жизненным опытом в 1991 г. Блейз поступает в Хогвартс, на факультет хитрых и тщеславных. Одним из особых достижений можно считать то, что он сумел за все время обучения не выступить ни за одну из противоборствующих сторон, оставаясь лояльным к любой власти, и ни разу не подпадал не только под репрессии, но и под сколь либо пристальное внимание преподавателей.
Отдельным достоинством являются врожденные и приобретенные способности к Зельеварению, знание основ вуду и умение пользоваться этими знаниями.

8. Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
ничего

9. Личный статус (Надпись под именем.)
Блейз

10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации) пасиб найду сам

11. Связь с вами. (желательно icq.) 496-540-303

+1

38

Принят!!

0

39

1. Имя и фамилия:
Парвати Анжелин Патил
2. Возраст:
17
3. Принадлежность:
Гриффиндор, ОФ
4. Внешность:
Симпатичная девушка среднего роста с длинными темными волосами, прямым носом и безумно КРАСИВЫМИ глазами-хамелионами (преимущественно преобладает голубой цвет) . Телосложение . . . как говорится: нет идеальных людей. Но парням нравится (грудь-талия-попа – всё присутствует) . Одежда . . . ну как вам объяснить – я и юбки ношу, и джинсы ношу, и платья (в ОООЧЕНЬ исключительных случаях) ношу и даже туфли на высокой шпильке (тоже очень редко), и мантий всевозможных цветов и фасонов в гардеробе тьма, но предпочитаю всё же  джинсы, рубашечку или маечку в обтяжечку, черную или фиолетовую мантию и родные такие, преродные кроссовочки (коих у меня имеется наверное пар 5-6). И пусть только кто плохое скажет.
5. Характер:
Характер у меня  не дай боже – врагу не пожелаешь. Одни мои упрямство и упертость чего стоят. Но вообще-то я общительный, отзывчивый и целеустремленный человек. Я довольно терпелива, спокойна и уравновешена. Вывести меня из себя очень сложно, но нет ничего невозможного. И уж тогда я не завидую всем людям, которые находятся со мной на расстоянии 3-х метров. Играть со мной в грязные игры не советую – пожалеете. Добрая или злая? Не могу сказать – для кого как. Бываю белой и пушистой, бываю настоящей сукой и стервой. Познакомимся, пообщаемся…
6. Устремления и желания:
К чему я стремлюсь – как большинство из нас: сделать мир лучше,  стать счастливой, найти свое место в жизни. А вот про желания не скажу – тот кто узнает их, узнает мои слабости, а уязвимой хоть в чем-то я быть не хочу.
7. Биография:
Родилась в чистокровной семье волшебников вместе с сестрой близняшкой. Мать – Джессика Элен Патил, отец – Александр Анджело Патил, сестра Падма Алиссия Патил. Первый раз способности проявились в год – во время игры с сестрой. Мы пользовались ими до 5 лет. Потом родители их временно заблокировали. Нас начали учить теоретической магии. Пошли в маггловскую школу – для расширения кругозора. В  11 лет мы с сестрой получили письма с изумрудной печатью из Хогвартса. Через несколько дней родители повели нас в Косой переулок за школьными принадлежностями. Приехала в Хогвартс, нашла там друзей и врагов конечно (куда же без них). Можно сказать я была полностью счастлива. Но как говорится – счастье не бывает вечным и всё хорошее имеет привычку рано или поздно заканчиваться: война, разрушения, смерть дорогих и близких друзей. В войне я потеряла почти всех друзей и любимого человека. Те кто остался в живых – остались в Лондоне бороться с Темным лордом, а меня силой вернули в Хогвартс, как в самое безопасное место. Мне пришлось смириться и попытаться начать жить практически с чистого листа.
8. Артефакты:
Волшебная палочка – 17 см, осина, волос единорога.
9.Желаемый статус:
Ангел - снаружи, внутри…
10. Как с вами связаться
483344264,  luntick2007@yandex.ru
11. Аватар(нужен или сами подберете).
сама
12. Пробный пост
Мои черные пряди, вымокшие от крови и слёз, прилипли ко лбу, а дыхание было еле различимым. Я потеряла сознание после очередного Круциатуса, которому он меня подверг. Он произнес «Энервейт» и я пришла в себя. Я собрала всю свою волю и села. Алекс знал, что он придет. Ещё бы, после того, что он сделал! Я представляла собой поистине жалкое зрелище. Как я извивалась у него в ногах, корчилась от боли после волшебного слова «Круцио», но главное, как я со слезами на глазах умоляла оставить в Алекса в живых. 
Я забилась в истерике, когда Алекс, слабо вскрикнув, упал  на каменный пол и в последний раз вздохнул. Мои черные от горя глаза, искрящиеся от слёз, яростно полыхнули, и я бросилась на него, горя желанием убить, уничтожить, растерзать, разорвать…
Я вошла в комнату совершенно не отдавая себе отчета в своих действиях и не разбирая дороги. Этот момент ежедневно всплывал у меня в памяти. Я любила Алекса. А он забрал его у меня. Мои друзья… я так хотела остаться с ними, продолжить бороться, но они были не умолимы. «Ты должна уехать» - говорила мне сестра Алекса, - «мы не переживем если потеряем еще и тебя. Его не вернуть, а ты в таком состоянии ничем не сможешь нам помочь – будешь только мешать». Я сопротивлялась. В итоге авроры вернули меня в школу. Я замкнулась в себе, перестала общаться со всеми кроме сестры. Жила письмами «оттуда». Я узнала что потеряла еще несколько человек, но я не чувствовала больше боли. Она притупилась. Постепенно я начала возвращаться к жизни. Я открылась для нового общения. Я не забыла о НИХ, но перестала жить прошлым. Я знаю они именно этого хотели бы для меня. Алекс этого хотел…!!! 

Отредактировано Парвати Патил (2008-01-07 03:18:15)

0

40

ПРИНЯТА

0

41

1. Полное имя.
Гарри Джеймс ПОттер
2. Возраст.
17 лет
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
грифиндор,ловец, капитан команды
4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Не очень высокий юноша, рост около 175 см . Телосложение в связи с тренировками на метле, имеет рельефные очертания, к 17 годам обзавелся небольшой щетиной и не малым количеством волос на теле. Волосы черные, вечно взлохмаченные, в последнее время носит поле короткую стрижку. Глаза зеленые, имеют изумрудный оттенок, такие же как у Лили(мамы). От его пронзительного взгляда тяжело устоять,. Взгляд открытый, не злой, но иногда потерянный. Из-за плохого зрения он носит очки с круглой оправой, без них уже теряется общий вид мальчика- который- выжил. Губы тонкие, нос прямой, правильной формы.Лоб рассекает зигзагообразный шрам в форме молнии. Что сказать о стиле юноши, чаще всего это не заправленная рубашка, классические джинсы и торчащая чаще всего палочка из заднего кармана. Да небрежно, но девушкам это даже очень нравится.
5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Гарри смел и безрассуден, многие утверждаю, что он склонен "строить из себя героя" или "кидаться всем на выручку". Но в то же время он достаточно спокоен, вряд ли он полезет на рожон первым. Хотя все чаще бывает очень нервным, все рано или поздно накладывает свой отпечаток. Очень дорожит друзьями, ради них на все пойдет. Не представляет без них жизни. Хотя иногда случается, что именно на них он и срывается, когда у него плохое настроение или что-то не ладиться.  Гарри не жадный и не вредный человек, но ему свойственны свои пороки. В любви он скромен и сдержан, предпочитает ее избегать
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Наконечто расплатиться с Волан- де- МОртом. Гарри не успокоится пока не испребит и всех Пожирателей Смерти, ну или хотя бы засадит их в Азкобан. Конечно он не против настоящей любви, но все мысли на эту тему он выгоняет из головы. Стараясь думать только о своем плане
7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Родители Гарри Лили и Джеймс Поттеры (оба закончили факультет Гриффиндор в Хогвартсе, состояли в Ордене Феникса). Из-за предательства, как они думали хорошего друга, Питера Пэтигрю, который выдал тайну их нахождения, они были убиты Волан-де-Мортом. Сподвижник лорда, когда то подслушал пророчество Трэлони. И лорд сам того не хотя, пометил Гарри как равного в ту ночь, когда убилего родителей. И после этого у него на лбу появился шрам в виде молнии, от заклинания Авады Волан-де-Морта. Лорд был сокрушен своим же заклинанием, что-то, а такого он не ожидал. Весь волшебный мир узнал о мальчике-который-выжил. О нем писали в книгах, говорили тосты в честь его, рассказывали детям о победе. А в то время ничего не знавший не то чтобы, что он знаменитость, а даже о всем волшебном мире, мальчик Гарри. Живший 10 лет в чулане под лестницей у своих родственников, Дурслей. Они его не любили, даже ужасно ненавидели. Тетя Петунья, сестра его покойной матери, знала больше чем он о его происхождении и из-за этого и не возлюбила эта семейка Гарри. Он жил, привыкший с рождения к своему отношению, и мечтал, что скоро и к ему удача повернется к нему лицом. А когда он увидел письмо предназначенное лично ему, он уже был готов прыгать от радости, что комуто он нужен. Но радовался он не долго, Дядя Вернон узнав о письме, просто избавился от него. Каждый день письма приходили снова и снова и каждый раз все в больших количествах, через окна, двери, камин, даже были в нутрии яиц. Но Дурсли постарались, чтобы ни одно не попало к Гарри в руки. Не выдержав Вернон взял мальчика и свою жену с сыном и отправился куда глаза глядят. Поселившись в хижине на острове, он уже расслабился, но не так все просто. Сразу как только на часах пробило двенадцать ночи(тогда Гарри и исполнилось 11 лет), выломав дверь вошел полу-великан Хагрид, ставший потом уже очень хорошим другом мальчика. Письмо было доставлено и в ту ночь Гарри узнал, что он волшебник. Он Хагрида Гарри узнал о гибели родителей, о его предназначении в мире волшебников. И с этого дня мальчик не переставал удивляться, как все обернулось. Он попал в школу Хогвартс на факультет гриффиндор. У него появляется массу друзей Гермиона, РОн, Джинни, Фред, Джордж и еще много кто. Но и без врагов не обойтись. Из-за того что Гарри не баловали в детстве, он не зазнался своей славой. Много опасных приключений было, есть и будут еще у него.
8. Артефакты.
Волшебная палочка остролист и пером Феникса,одиннадцать дюймов,очень гибкая , Карта Мародеров, доставшаяся от близнецов Уизли, мантия-невидимка отца.

9. Желаемый статус.

10. Связь с Вами(Ася или мыло).
мыло
11. Аватар(нужен или сами подберете).
нужен
12. Пробный пост
(конечно, я не каждый день такие посты пишу)
Гарри вышел из «Дырявого котла», прихватив с собой деньги для покупок. Он не говорил никому, что остановился в гостинице. Не хотелось слышать разные упреки и уговоры, что на Гриммо ему сейчас безопаснее находиться, когда ему уже исполнилось семнадцать лет. Но вся эта обстановка на него ужасно давала и он решил посилится на несколько недель в Дырявом котле.
   Всю ночь он не спал и только под утро заснул. И как только он понял, что время уже слишком много решил пройтись по магазинам. Но настроение как такового не было, он нашел у паба облезлую, мокрую скамейку и сел. Мерно стучали капельки дождя по крышам домов. Холодные слезы серого неба капали по лужам. Юноша угрюмо наблюдал за унылым летним днем, больше напоминавший прохладный осенний день. Казалось все во круг в пали в уныние. Прохожие спешно куда торопились, прикрывая головы от дождя волшебством. Парень даже не сделал попытки спрятаться от дождя, прохладные капельки падали на лицо, одежду и уже через несколько минут он был весь мокрый до нитки.
   Подумать только недавно все проводили в последний путь самого выдающегося директора Хогвартса. А сейчас до этого никому нет дело, все вновь радуются жизнью, как будто ничего и не было. Хотел бы и я так забыться и продолжать жить без забот и хлопот. Но после всего случившегося, я спать и дышать нормально не смогу, пока жив этот уб…к Волан- де- Морт.
   Юноша тяже вздохнул. Эти мысли давно преследовали его, они терзают его даже ночью, не давая спать, врезаясь в могз как тысяча острых кинжалов. Вид у Гарри был просто ужасный: мешки под глазами, бледное лицо на фоне уже мокрых черных волосах…Он был выжат по полной, даже не мог нормально поесть. Он все время думал над своим планом.
   Он не обращал внимание, что промок уже до нитки и под ледяными каплями дождя его было легкая дрожь- это было мелким и незначительным для Гарри по сравнению с его мыслями, тяжело ворочающимися в его голове. Парню было очень тяжело представить, что теперь пребывание в Хогвартсе никогда не будет таким как прежде, не будет того ощущения свободы, невообразимого счастья любви и дружбы. Сейчас он всего на свете желал бы быть в кругу его верных друзей и чувствовать их поддержку. Но Гарри сам отдалялся от них, понимая, что при общении с ним, он их подставлял под удар, представленный только ему. Ему и никому еще. Эта его битва и он не допустит, чтобы близкие страдали из-за него.
   Наверное, бессонница уже никогда не оставит меня. Уж кто-кто, а она нет.
   Особенно в последние два месяца юноша еще не разу не спал всю ночь. Голова зудела, эти каждодневные кошмары не давали разуму отдыхать.
   Отец, мать, Сириус, Дамблдор…Судьба просто самым наглым образом смеется надо мной и забирает самых близких моих людей. Волан- де –Морт…- сердце сжалось от ненависти и горечи-А Седрик…он вообще не заслужил такое…Как защитить мне своих друзей? Что я буду делать если Рон, Гермиона, Джинни… Сердце Гарри стало биться ровнее. Хотя его и одолевало смешанные чувства на счет нее, он не был опечален. Они не виделись больше месяца с того момента, как расстались на похоронах Дамблдора, но все это время для Гарри был равен всей жизни. Он многое обдумал этим летом. Ему просто необходимо было разобраться в самом себе, прежде чем возвращаться в Хогвартс, который был немыслим без старого седоволосого волшебника, чьи голубые глаза излучали свет и доброту. Тем не менее, юноша осознал, что ему просто необходимо окончить школу, чтобы после выучиться на аурора. В конце концов жизнь продолжается. Но  парень, по правде говоря, не понимал зачем ему это жизнь, если все эти беды из-за него. У каждого человека должно быть что-то, ради чего он хотел бы жить: человека или цели. У Гарри была цель, и от того, как он с ней справится, зависит жизни многих, многих людей и, в первую очередь, его лучших друзей. В одном юноша не мог им признаться: он был не прочь, убив Волан- де- Морта, отправиться вслед за ним в небытие. Как это ни жутко, но Гарри уже настолько сросся с чувством опасности, беспокойства, жаждой мести за смерть близких, ну не мести а желания убереч своих близких, что уже не видел смысла в своей жизни без Волан- де- Морта. Он просто не мог представить над своей головой мирного неба. Он забыл, когда в последний раз был по-настоящему счастлив и не верил, что сможет стать счастливым вновь.
Джинни… - Упущенная мысль вернулась к нему. – Интересно, любит ли она меня до сих пор?
   Гарри искренне надеялся, что нет. Он сожалел о том, что причинил ей боль своими словами тогда, у Белой гробницы, но иначе он поступить просто не мог. Теперь же Гарри был абсолютно уверен, что принял единственное верное решение. Недавно он чуть не столкнулся с ней, он успел скрыться за поворотом и когда он увидел её, в лёгком летнем сарафане с распущенными, искрящимися на солнце рыжими волосами, он понял, что любит её… Но только как подругу, как сестру своего лучшего друга и просто как хорошего человека. Не более того. Гарри не мог понять, почему так произошло, почему он так быстро охладел к ней? А вдруг он просто перегорел и уже никогда никого не полюбит?
Ты способен любить - говорил ему в конце прошлого учебного года Дамблдор.– И это великая и знаменательная способность. Ты просто слишком юн, чтобы понять, насколько ты необычен, Гарри
   Он снова вспомнил о ней… Юноша так много хотел бы спросить у Дамблдора, у Сириуса… но, увы, сейчас уже половина четвертого, он сидит на какой то грязной скамейке и ни Дамблдора, ни крёстного уже нет и не будет рядом.
Тем временем тучи развеяло и сквозь них стало выглядывать яркое солнце, обогревая землю после дождя. Но дрожь все не проходила, Гарри опустил голову и все так же не мог выкинуть, все эти мысли из головы.
(подписываюсь под авторством этой анкеты, даже не смейте с нее слизывать. Анкета ЭКСТРАВЕРТА)

+1

42

ПРИНЯТ, КОНЕЧНО. Мы тебя очень долго ждали. Добро пожаловать.

0

43

1. Полное имя.
Теодор Нотт
2. Возраст.
17 лет
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Слизерин,7 курс
4. Внешность персонажа(минимум 5 строк )
Теодор высокий парень с прекрасной осанкой.У него тёмные волосы,почти чёрные,зачастую находятся в состоянии легкого творческого беспорядка, граничащего с хаосом в миниатюре.Холодные ярко-голубые глаза.Иногда меняющие цвет на серый,когда он очень разозлится.Нос с небольшой горбинкой.Тео худощавый,немного болезненного вида.Носит он то в чем ему удобно.Обычно одевается в темное спортивного стиля.Брыки всегда сидят очень низно, почти спадают..Губы часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции
5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Нотт обладает не очень хорошим характером,как и все Слизеринцы.Он недолюбливает учеников с Гриффиндора,часто издевается над ними.Он может легко подставить палочку к своему или горлу товарища и произнести Авада Кедавра.Не боится смерти,принимает её как должное.Склонен к порывам внезапной агрессии.Но кто сказал,что Тео не способен на высокие чувства?Такие,как любовь?..
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Тео хочет наконец-таки найти свою на100ящую любовь и войти в коллектив Тёмного Лорда.
7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Родился Тео в Новрегии,но из-за должности отца им пришлось переехать в Англию.Отец-Уильям Нотт был правой рукой министра магии и семья Ноттов буквально купалась в волшебном золоте.С детства у него было все, но он не стал одним из избалованных золотых пай мальчиков.Естественно,Теодор чистокровный волшебник,чем очень гордится.Он ненавидит грязнокровок и готов подставить всем палочку полд горло и выкрикнуть "Авада Кедавра!".Конечно же попал на Слиз, где познакомился с Драко.Они сразу сдружились и часто вытворяли вместе вские проделки которые Снейп "не замечал". С первого года был не равнодушен к Пэнси Паркинсон. Но показывать это он тоже не мог, из-за того же Драко...С поступления в Хог Тео сразу же захотел стать ПС и поэтому очень старался что бы Волдеморт оценил его...Всегда у него были "превосходно"по всем предметам,кроме трансфигурации,он сразу не взлюбил профессора МакГонагалл.
8. Артефакты.
ВП-ясень,14 дюймов,коготь саламандры,метла
9. Желаемый статус.
..:СлИзЕрИнСкИй ПаДоНаГ:..
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
Мыло в профиле
11. Аватар(нужен или сами подберете).
Не нужен
12. Пробный пост
Тео выбросил давно потухшую сигарету, допил пиво и посмотрел на девушку. Нет, не о чём я не думаю. Нотт улыбнулся ей и поцеловал её в знак того, что всё хорошо. Хочеться тишины... Хочеться побыть одному... Или просто поговорить с другом обо всём... О смысле жизни... Эй, Нотт! Тебя что-то не в ту сторону занесло! Какой к чёрту, смысл жизни??? Да, да, всё Тео успокойся и веди себя прылично. Тео опять подозвал официанта, который бегом подбежал и попросил огневиски. Нотт встал, заплатив официанту и вышел один из бара, направившись в гостинную своего факультета.

Отредактировано Теодор Нотт (2008-01-08 15:54:09)

0

44

1. Полное имя.
Курт Джонатан Дэвис
2. Возраст.
22 года
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Слиз. Предподаватель Некромантии, ПС
4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Короткие черные волосы, мягкие черты лица. Худощавое телосложение, тонкие пальцы. Холодный взгляд, Серые глаза, слизеринская ухмылка. Вечный вопрос во взгляде: "Зачем я здесь? Кто я? Почему я существую?". Почему-то привлекательная личность, хотя такого в нем он сам и не наблюдал. "Вот глянешь на него с одной стороны" - Говорит Бриджит (его старшая сестра) - "Ничего в нем необычного не увидишь, а если приглядишься, то найдешь то, что тебе действительно нужно, то, что нет ни в одном другом мужчине." Курт имеет мягкие черты лица, красивые волосы, курносый нос. Он сам себе сделал татуировку на руке. Сестра помогла сделать ему пирсинг языка. Так же его бывшая девушка сделала ему татуировку на память в виде крыльев.
5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Бунтарь, решительно отвергающий законы несправедливого мира,  где нет свободы, где угнетается личность, где господствует зло. Это демоническая личность, благородный "разбойник", мрачный, разочарованный, ненавидящий общество, откуда он изгнан, и мстящий ему всеми возможными средствами.
Курт - человек с сильным и стойким характером, но милый внутри, жёсткая снаружи. Часто всё делает вопреки тому, что ему говорят. У него холодный взгляд, он невысокого о себе мнения. У него притягательная натура. Не умеет доверять людям. Он очень тяжело заводит новых друзей, хотя внешне это никак не проявляет.
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
У него желаний достаточно много. Хочет по крайней мере жить. Это пока... Ну а потом оончить школу и предподавать ЗОТС. (попадут детишки.)
Даже не знаю… что-то хочется сказать, но я не знаю что! Хочется кого-то видеть, видеть солнце в его глазах…но я даже не вижу, куда катится мир! Хочется что-то понять, но я не готов сегодня этим заняться, ужасный серый день!!! Не могу сказать чего мне хочется, наверное, ничего! Правда жутко, когда ничего не хочется?! Я бы . наверное сейчас вина выпил, но я даже этого не хочу! апатия. Однозначно. Я так долго могу еще писать, поэтому я заканчиваю…
7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Курт - чистокровный волшебник. Отец... Ах... Больная тема Курта. Его отец был пожирателем смерти, умер по стечению обстоятельств на одном из своих заданий, отдав жизнь за какого - то полукровку - семикурсника из Слизерина, который вполне и мог бы за себя постоять, так как был юным пожирателем смерти. Когда это случилось, он с сестрой и матерью были в Хогсмиде, в "Дырявом котле", Курт тогда ещё услышал сначала звон, а потом глухой стук. Парень выглянул в окно, увидел, что на снегу лежит его отец, не дышит. Его сестрёнка подбежала к трупу отца, рыдала. Курт даже ни одним мускулом не пошевелил. Мать впала в истерику, пыталась покончить жизнь, оставив детей. Наверное, это единственное, что и задержало её на этой ничтожной планете.
Спустя год, парень получил письмо из Хогвартса, мама очень гордилась, а сестра с завистью смотрела, как парень распечатывал письмо. Курт нарочно читал его вслух, искоса поглядывая на реакцию сестры, та демонстративно отвернулась, надувала губы.
Потом его провели на платформу девять и три четверти, устроился поудобнее. Приехал в Хогвартс.
8. Артефакты.
ВП: Волос из гривы единорога, Коготь грифона, Кипарис.
9. Желаемый статус.
DropDead
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
372645317
11. Аватар(нужен или сами подберете).
сам, но и от помощи не откажусь
12. Пробный пост
В голове шумит. Хочется курить, но при одном воспоминании о сигарете начинает мутить. Бросает в жар, и одновременно бьет озноб. Глаза наливаются кровью, вместо мозга под черепом катается чугунный шар. Вправо, влево, вправо, влево... Все быстрее и быстрее. Когда-нибудь он снесет тонкие и ломкие кости на висках. И будет большой ба-бах! Губы кривит циничная усмешка, все больше похожая на оскал.
Курт встает с холодной постели, шатаясь, идет по коридору, постепенно одеваясь. Бежит по серой и мокрой от дождя улице, не успевая ничего понять, куда он идет и зачем. Сердце обливается кровью, ветер продувает и без того безжизненное тело. Но нужно бежать... Спасти или умереть. Она не ждет...
Дэвис слышит шаги сзади... -Авада Кедавра! - хриплый крик со спины, и Дэвис падает в конвульсиях на пол, затем умирает. На губах одно только ее имя: Агата...
Пусть убьют меня, но ни за что не отдам ее... Никому... - с этими мыслями я закрываю глаза... Чтобы снова проснуться...
Тихо… так тихо… Моя комната… да, кажется, это моя комната… но что-то в ней изменилось…Снова та же головная боль... Не понимаю… На столе горит одна свеча… Как прекрасно ее сияние!.. Я смотрю на этот теплый, мягкий свет, и по моему телу разливается тепло и спокойствие… Но все равно по голове катается чугунный шар... Я снова одеваюсь, бегу по улице, и понимаю, что я переживаю этот день по новой...

Отредактировано Курт Дэвис (2008-01-10 14:48:39)

0

45

ПАРНИ ПРИНЯТЫ

0

46

Курт ПРИНЯТ

0

47

Нотт, напиши пробный пост. Иначе бан.

0

48

ТЕО ПРИНЯТ!!!! У НЕГО НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТ. БОЛЬШЕ 4 строк

0

49

1. Полное имя.

Люциус Абраксас Малфой

2. Возраст.

44 года

3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)

Пожиратель Смерти

4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).

Очень высокий, спортивно телосложения. Аристократические черты лица, широкие скулы, тонкие губы, будто бы в вечной холодной, презрительной усмешке. Бледная кожа, длинные, светлые волосы, холодные серые глаза. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции. Чопорен, следит за своей внешностью. Всегда считался человеком красивым, однако, с холодной красотой, подстать всем Малфоям. Быть может, это из-за его строго выражения лица, которое исчезает только лишь дома, когда никто, кроме семьи не видит его. Впрочем, кому-то он может и не нравится, Малфоя не волнует чужое мнение на этот счет, пока оно не высказывается вслух.
Люциус носит всегда только лучшую одежду, с ним всегда его трость с серебряным набалдашником в виде змеи. В трости спрятана его палочка. Длинные волосы часто перевязываются лентой в не тугой хвост.

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).

Серьезный, холодный, безжалостный, сильный человек, каким его видят окружающие. Властная и очень гордая личность личность. Однако тот, кто скажет, что люциус безжалостен во всем, окажется лишь неосведомленным глупцом, таким же, как и все. Этот человек способен и на любовь и на уважение. Он уважал отца и любит жену и сына. А до остальных ему нет дела. Эти люди-лишь необходимые кому-то пешки. За свою жизнь Люциус стал сильным человеком, готовым практически на все, ради достижения своей цели.

6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).

Разобраться наконец в ошибках своей юности, дабы знать точно, что делать дальше. Впрочем, Люциус хотел бы приструнить этих грязнокровок. и, если не убить и не сделать рабами, то, хотябы, показать им их место, ущемив в правах настолько, насколько они этого заслуживают.
И, пожалуй, самое главное для этого человека-вернуть роду Малфоев чистое имя и уважение, да и семье своей показать, что она ему дорога. Как это не сентиментально. Но ведь Малфои всегда были первыми во всем.

7. Биография персонажа(минимум 5 строк).

Люциус Абраксас Малфой родился в 1953 году  в одной из самых известных, древних и уважаемых чистокровных семей. Его отец, Абраксас Малфой, будучи человеком крайне жестким и воспитанным по древним правилам рода Малфоев, с малолетства прививал сыну такой же взгляд на мир и окружающих его людей. Однако, Люциус рос, и становилось очевидным, молодой человек куда более жесток и холоден, нежели его отец. Возможно, сказались постоянные попытки стать достойным своего отца, а после и вовсе превзойти его во всем. И в результате, Люциус Малфой вырос в жестокую, безжалостную и сильную фигуру, играющую достаточно заметную роль в магическом мире.
В 1964 году юный Люциус Малфой отправляется в Хогвартс, попадает на факультет Слизерин, где показывает себя одним из лучших учеников, а став старшекурсником становится старостой.  Еще в школе Люциус показал себя, как человека, способного вести за собой остальных - рядом с ним всегда находились многие его сокурсники, готовые пойти за ним куда угодно и подчиниться любому его приказу. Что, в принципе, не изменилось и после школы.
Став выпускником и достигнув совершеннолетия Люциус Малфой женился на Нарциссе Блэк - средней дочери Андромеды Блэк и наследницы такого же многоуважаемого древнего рода, как и Малфои. В 1980 году у Люциуса и Нарциссы рождается сын - Драко.
Всю свою жизнь Люциус был сильным, влиятельным человеком, работал в Министерстве Магии и был членом попечительского совета в Хогвартсе.
В юности попадает под влияние некоего Лорда Волдеморта и, как и многие другие, с готовностью следует за ним. Вскоре и среди Пожирателей смерти становится одной из главный действующих фигур, темный Лорд признает его своей правой рукой. Однако, после его первого падения Люциус задумывается о своем становлении Пожирателем и его начинают мучить сомнения, все ли он сделал правильно. С этого времени, Люциус задается целью вернуть роду Малфоев былое уважение и чистое имя, несмотря на внезапное возрождение Лорда спустя пятнадцать долгих лет. Он больше времени уделяет семье, что, в прочем, вряд ли так уж обрадовало его наследника - Люциус всегда был требователен, хотя и не был за то, чтобы растить из Драко свою копию, как это в свое время сделал его отец. Но он все же любил свою семью. Пусть и был человеком не особо сентиментальным, он гордился своей женой и сыном, пусть они этого, наверное, и не замечали.

8. Артефакты.

Его драгоценная трость с палочкой внутри и с серебряным набалдашником в форме змеи, кольцо рода Малфоев, передающееся от отца к сыну.

9. Желаемый статус.

Malo mori quam foedari...

10. Связь с Вами(Ася или мыло).

197257402 вэлкам

11. Аватар(нужен или сами подберете).

думаю, сам. а там посмотрим

12. Пробный пост

Люциус вошел в свой кабинет. Сняв перчатки и бросив их на край стола, он обошел его и сел в свое кресло. Поставив трость рядом с собой, он пробежал взглядом по помещению. Все как всегда... Слева книжные полки, с литературой читанной и перечитанной Малфоем-старшим, в стене напротив-горящий камин, над которым висит почти всегда молчащая, живая картина с изображением его жены, сына и самого Люциуса. на полу лежит дорогой красивый ковер, рабочий стол, с большим количеством свитков, писем и пергаментов, разложенных в определенном, строгом порядке, стоит ближе к стене с большим окном, к которому люциус сидит спиной.
А сегодня неплохая погода...-подумал он, вспомнив сегодняшнюю прогулку по парку за Малфой-Менором и чувствуя, как лучи солнца греют его руку.
В кабинете много свечей, Малфой - старший не любит, когда в рабочем помещении стоит полумрак. Это мешает работать. Люциус ухмыльнулся, он никогда не мог понят Господина...
-Эльф!-крикнул он.
Раздался хлопок, и маленькое, с испуганным взглядом существо доверчиво заглянуло в глаза своему хозяину.
-Бутылку вина и бокал.-задумавшись и посмотрев на часы, Люциус снова обратил взгляд на эльфа,-через час подать ужин в обеденный зал. Свободен.
Домовой эльф кивнул и исчез, через минуту явившись с вином и красивым хрустальным бокалом, чтобы снова испариться.
Люциус открыл бутылку и налил себе вина.
Сегодня был хороший, спокойный день...

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-12 02:11:07)

0

50

Люциус ПРИНЯТ

0

51

1. Полное имя.

Клэр Шарлотт Элизабет Рэйнолдс

2. Возраст.

17 лет

3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)

Слизерин

4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).

Клэр всегда отличалась гордой, уверенной осанкой и грациозностью походки, движений. С рождения у девушки темные волосы, хотя об это можно только догадываться - слишком часто их хозяйка меняет цвет. Наверное, так же часто как и длину. Не смотря на то, что она с сестрой - близнецы, они не очень похожи. Клэр всегда была выше. Темные карие глаза и немного округленные аристократические черты лица. Старшая мисс Рэйнолдс всегда отличалась излишней худобой и изяществом. Острые плечики, длинная шея, алые губы, высокие скулы, аккуратные темные брови, черные ресницы и серьезный взгляд только дополняли образ старшей наследницы модного дома Рэйнолдс.

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).

Клэр с самого начала знала, что она - старшая. С таким убеждением она жила всю жизнь. Она строга, вспыльчива, но всегда знала предел. Она всегда была прекрасной актрисой. Прекрасно умела спрятать грусть, страх и неуверенность за маской презрения или высокомерия. Она никому не доверяет и всегда привыкла решать свои проблемы сама. но самое главное в жизни Клэр Шарлотт всегда была, конечно, ее сестра. Естественно, ее она держала в ежовых рукавиц, боясь отдавать ее жестокому миру. Боялась, что ее сломают, испортят, и заодно воспитала в ней бойца. Ответственная, у нее было правило по жизни: Четь семьи превыше всего. Хотя в ней скрыт романтик: девушка, мечтающая о своем принце....

6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).

Наследницы  с детства знали, чем им предстоит заниматься в будущем. Это и стало главным устремлением в жизни. А желания... Как было сказано выше, Клэр втайне всегда мечтала встретить человека, с которым она поймет, что такое любовь.

7. Биография персонажа(минимум 5 строк).

Биография этой молодой леди не очень отличается от биографии сестры. Родилась 2 ноября в родовом имении Рэйнолдс. С детства жила в роскоши. В 13 месяцев увидела первый в своей жизни показ. И с тех пор мечтала сделать свою собственную коллекцию. И ее мечта сбылась в 15 лет. С тех пор, она принимает активное участие в рабочем процессе дома Рэйнолдс. В 11 получила письмо из Хогвартса. На шестом курсе стала старостой. Очень любит школу, и всегда рада туда возвращаться.

8. Артефакты.

ВП

9. Желаемый статус.

Администратор

10. Связь с Вами(Ася или мыло).

409495392

11. Аватар(нужен или сами подберете).

...

12. Пробный пост

Иногда жизнь, дав почувствовать унижение, слабость, грусть и злость, дает нам шанс увидеть чудо....

Клэр ничего вокруг не видела и не слышала. От ЕГО глаз она ослепла, а от тепла ЕГО руки задыхалась. Она уже не замечала ни толпы, ни шума, суеты... Единственное, что она сейчас могла чувствовать было... что тут можно сказать? Как описать это чувство? Счастье? Она сейчас чувствовала совсем не то, что чувствовала когда мама ей подарила фарфоровую куклу в 5 лет... Тут было другое.... Будто она готова взлететь... или провалиться сквозь землю...
От его руки веяло теплом и покоем. Ради одного прикосновения, ты готова развести горы и пересушить все океаны. Лишь бы он не отпускал руки... А что тогда будет?... она не знала... и молила Мерлина некогда не узнать.

Они сели за столик. Похоже, возможность трезво оценивать окружающий мир сейчас принадлежала исключительно Курту... Курт, какое красивое имя... уникальное.... прекрасное....
Она просто смотрела ему в глаза. тонула в темном океане его чувств и мыслей...

"Кл'ер... Когда я говорил о том, что 'я вл'юбился... Я так и н'е сказал в кого..."

Надежда... Хрупка и одновременно стойкая... Заставляет верить...

Чтоб не утонуть в блаженном взгляде, девушка опустила взгляд на скатерть.

"..Кл'ер..."

Это же надо было такой интересный рисунок придумать. Да и расцветка яркая как в детских книжках...

"Ты мн'е оч'ень нравишьс'я... "

В миг, цветочки на ткани исчезли, как стол и кафе вместе с миром. Были только ОН и она. Что она сейчас чувствовала? Все замолчало. Кажется здравый смысл и разум отключились. было только ожидание и... легкий страх в глазах... интересно, что ему стоили эти слова?....

Продолжая смотреть в глубь его глаза, Клэр друг захотелось громко закричать, чтоб ее услышал весь мир - Я Счастлива!

0

52

Клер ПРИНЯТА!!!

Пусть кто-то с этим поспорит!!!

0

53

1. Полное имя.
Амелия Джун Сен-Клер
2. Возраст.
17
3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Будущая ученица Хогвартса
4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Она была платиновой блондинкой среднего роста с пронзительными глазами яркозелёного цвета, на носу виднелось несколько веснушек, которых девушка стеснялась, пряча их под слоем тонального крема. Сам носик у неё прямой, что делает её похожей на особу аристократических кровей. Тонкие губки обычно сжаты в тонкую линию, так как Амелияпрактически постоянно пребывает в раздражении. У девушки стройная фигура, сказались занятия танцами, предпочитает комфортную одежду, иногда одевается слишком ярко, но делает вид, что не замечает этого....

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Добрая, хитрая, умная. Всегда пытается дать совет, помочь. Хотя многие ее считают очень доброй, она может быть жестока и холодна с врагами. Любит быть в центре внимания, хоть это и не всегда удается. У нее всего с избытком – здоровья, жизненной силы, активности. Весьма доверчива и чувствительна, и ее легко обмануть. Предъявляет высокие требования и к себе и к другим. Она великодушная, гордая, увлекающаяся, волевая. Но она очень часто бывает в раздражении. Постоянно находится в плену противоречий.
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Она хочет забыть о смерти матери. Очень жаждет найти новых друзей и закончить с отличием Хогвартс.

7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Родилась во Франции, в семье чистокровного отца и полукровной матери. В 11 лет пошла учится в Шармбатон. Родители с детства ее баловали и уделяли ей много внимания. Но Амелия к счастью выросла доброй и умной девочкой. В школе она была одной из лучших учениц. Ее мать очень болела. Когда Амелии было 13 лет, ее мать родила мертвого ребенка, после чего ее состояние ухудшилось. В день 17-летия  Амелии, ее мать перед смертью в больнице передала ей амулет, который передавали в семье по женской линии. С того дня, Амелия больше никогда не снимала этот амулет с шеи.  Через два месяца сдав экзамен, Амелия решила, что больше не может оставаться во Франции, так как ей там все напоминало мать. Она поговорила с отцом и они решили переехать жить в Англию. И вот, теперь они живут в небольшой квартире, в волшебной части Лондона. Ее отец стал сотрудником Министерства Магии, работать в отделе международных магических отношений. Он договорился с Дамблдором и теперь Амелия ждет год обучения в Хогвартсе на 7-м курсе.
8. Артефакты.
Волшебная палочка, Амулет
9. Желаемый статус.
::::LiTtLe AnGeL::::
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
Ася - 362982840
11. Аватар(нужен или сами подберете).
Сама подберу
12. Пробный пост
Утро выдалось на удивление солнечным. После вчерашнего дождя, в Шармбатоне уже никто и не надеялся на такое солнечное утро. Амелия сидела на лавочке, в обществе подруг. По всей территории академии раздавался звонкий смех. У Амелии было замечательное настроение, ведь сегодня день ее 17-летия.
В далеке, у ворот академии, показалась немного сгорбленная фигура в дорожном плаще.Человек быстрым шагом вошел в ворота Шармбатона и остановился. Огляделся. И быстрым шагом направился в сторону Амелии и ее подруг. Подруги Амелии были так увлечены сплетнями, что и не заметили странную особу направляющуюся в их сторону. Только Амелия не отрывала взгляда от этого человека. Человек приблизился и остановился в паре шагов от компании. Амелия медлено потянулась к палочке.
Что-то мне не нравится это…
Она встала и направила на человека палочку.
-Ты кто? Покажи свое лицо.
Человек опустил капюшон. Амелия шарахнулась. Это был ее отец. Только он выглядел не как обычно, с гордой осанкой, небольшим румянцем на щеках и пушистой гривой волос.
Он был сгорблен, бледный и волосы торчали в разные стороны.
Амелия опустила палочку и подбежала к отцу.
-Папа, что случилось?
Грустная улыбка отца.
-Амелия, с днем рождения, солнышко….
-Папа, что случилось? – настойчиво повторила Амелия.
-Твоя мать умирает… Она хочет тебя видеть перед смертью… - ответил он.

+1

54

Амелия ПРИНЯТА

0

55

1. Полное имя.
Эбриль Мария ДеСика
2. Возраст.
17 лет
3. Принадлежность (факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Гриффиндор, ОФ
4. Внешность персонажа (минимум 5 строк).
Простая девушка среднего роста, у которой невероятно черные волосы, цвета вороньего крыла, длиной примерно до середины бедер, очень прямые, гладкие и блестящие. Кошачьи глаза, меняющие цвет по настроению, чаще всего они ледяные синие или черные, как сама ночь. Пухлые губы, вечно растянутые в, немного не сочетающейся с холодом глаз, улыбочке. Эби не любит ярких вещей, поэтому вечно одета в черный строгий костюм или школьную форму, на крайний случай простые джинсы и простой джемпер или рубашку, скрывающие ее стройную фигуру. На бледном лице Эбриль есть небольшой шрам над правой бровью, который она закрывает длинной, прямой челкой. Чтобы скрыть необычные глаза, девушка носит очки в прямоугольной оправе с немного затемненными линзами. Руки у нее тонкие и бледные. Кисти очень изящные, а пальцы и ногти всегда ухоженные и красивые.
5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Эби очень неоднозначный человек. Она может быть мрачной и неразговорчивой, или веселой и улыбчивой. Настроение у нее меняется мгновенно, и скачет от мрачно-загробного, до невероятно счастливого. Эбриль очень верный и хороший друг. .она никогда не оставит в беде никого, будь то друг или враг. Очень упрямая и целеустремленная, она пойдет на все ради исполнения мечты. Никогда не прощает обиды, но никогда не мстит за них без особой причины. Очень усердна и всегда доделывает дело до конца. Ответственна, на нее всегда можно положиться.
6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Эбриль всегда мечтала стать талантливейшим магом. Она хотела принести людям пользу, делать добрые дела. Когда-то она мечтала стать лекарем в больнице, но потом ей захотелось стать министром магии, чтобы так преобразовать Магический мир и вообще страну, чтобы всем было хорошо и легко жить. Но пока она все еще учится в школе, она усердно учится, чтобы стать мракоборцем и защищать людей от Пожирателей Смерти.
7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Эбриль и ее родители чета ДеСика жили на окраине Лондона в большом особняке. Эбриль росла в окружении любящих людей и никогда ни в чем не нуждалась. Она всегда любила учиться, стремилась побольше узнать обо всем на свете. В семь лет она поступила в частную школу для юных леди в пригороде, чтобы утолить немного свое любопытство в плане обучения маглов. В одиннадцать она получила письмо из Хогварца и с удовольствием поехала учиться в школу чародейства и волшебства. В школе она отличилась по некоторым предметам, таким как трансфигурация, зельеварение, заклинания и зещита от темных искусств. К третьему курсу, Эбриль самостоятельно смогла стать анимагом, в тайне от преподавателей и родителей. На пятом курсе обучалась дополнительно по некоторым магическим дисциплинам и великолепно сдала СОВ. Последние два курса ничем примечательным не отличилась. Из-за нападков Пожирателей Смерти Эбриль решила непременно вступить в Орден Феникса. После совершеннолетия, а пока помогала однокашникам бороться с ними в школе…
8. Артефакты.
Волшебная палочка (13 дюймов, Ива. Шерсть единорога). Двухстороннее Зеркало (имеет вторую половинку и отражает исключительно то, что видит она. Позволяет в любой момент связаться с обладателем второго зеркала)
9. Желаемый статус.
Луч Света в Темном Царстве.
10. Связь с Вами(Ася или мыло).
Мыло в профиле.
11. Аватар(нужен или сами подберете).
Сама подберу.
12. Пробный пост
Эбриль сидела у камина в гостиной Гриффиндора в ненастный осенний день. Ее питомец прекрасный феникс по имени Олимпиус(Оли) сидел на спинке кресла. Девушка читала книгу. Было уже за полночь. Вдруг в комнате появился призрак. Это был не школьный призрак.
- Эбриль ДеСика? – спросил он немного хриплым голосом.
- Да, это я, а что? – зевнув, спросила Эбриль.
- Держи, это очень ценная вещь. Не потеряй, она скоро тебе понадобится…Призрак протянул ей сверток из льняной ткани. В нем был завернут бархатный футляр, в котором лежало небольшое круглое зеркало. Девушка посмотрела в него и увидела гостиную своего дома. Она удивленно подняла брови.
- Что это такое? – спросила она немного севшим голосом.
- Зеркало, которое позволит тебе в любой момент поговорить с семьей. Всегда носи его с собой.
- Но… зачем оно нам?.. я и так могу в любой момент написать родителям письмо…
Эбриль еще раз взглянула на Зеркало, а когда подняла глаза, призрака уже не было…

Отредактировано Эбриль (2008-01-20 12:27:31)

+1

56

Эбриль ПРИНЯТА

0

57

1. Полное имя. (Имя Второе имя Фамилия)
Кэти Джонсон Белл
2. Возраст. (5 курс - 15, 6 курс - 16, 7 курс - 17 (Совершеннолетие.))
18
3. Принадлежность (Факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
ОФ, Гриффиндор, Команда по квиддичу-охотник.
4. Внешность персонажа (Минимум 5 строк (Описание внешности, стиля одежды, манер)).
Девушка не высокого роста с пышными волосами средней длины, чуть ниже плеч, русого цвета, чаще всего прямыми. Карие глаза с очень длинными ресницами,которые очень нравятся противоположному полу,потому что благодаря им она похожа на маленькую куколку. Красивые руки с всегда ухоженными ногтями. Красивая, стройная фигура, загорелая кожа. Обворожительная улыбка, с губами цвета сладкой вишни, которые при улыбке показывают ровные, белые зубы. Красивая походка, которая напоминает лебедя плывущего по воде, которая заставляет оборачиваться не только молодых парней, но и преподавателей! Всегда хорошо одевается.
5. Характер персонажа (Минимум 4 строк (Точно опишите характер своего персонажа, вплоть до фобий, взглядов на жизнь и т.д)).
С этой девушкой никогда не бывает скучно! она всегда всех веселит, и может поддержать в трудную минуту. К ней всегда можно обратиться за советом(что в прочем многие и делают)Она самая лучшая подруга Гермионы Грейнджер, но при этом она не стремится подражать подруге в учёбе, хотя учится довольно хорошо. Никогда не знаешь что можно от неё ожидать, может нагрубить не желая зла,может выкинуть какую-нибудь весёлую штуку. Постоянно отстаивает свою точку зрения, в независимости кто бы это был взрослый человек или друг. Очень часто ссорится с родителями. Честная и добрая девушка. (часто страдает из-за своей доброты)никогда не может отказать другу в помощи! Целеустремленная (почти всегда добивается того к чему стремилась)
6. Устремления и желания персонажа (минимум 3 строк (Жалатель более раскрыто, чтобы мы знали чего ожидать)).
Хочет закончить школу Хогвартс и помогать устронять Темного Лорда и бороться с тёмными силами. Что бы жизнь была лучше. Хочет встретить свою любовь. Ту единственную и неповторимую, которая бывает только раз в жизни. Не хочет расставаться со своей подругой Герми. Хочет что бы ее семья никогда не связывалась с темной магией.
7. Биография персонажа (Минимум 5 строк (Прошлое вашего персонажа должно быть не менее 5 строк. Не пишите, что Ваш персонаж потерял память и он его не помнит. Это он не помнит, а Вы должны помнить и знать.)).
Девушка родилась в обычной семье, где папа очень хорошо владеет волшебством. Её готовили с детства к поступлению в школу. И вот в один прекрасный день в гостиную влетела сова с письмом в клюве, в котором говорилась что Кэти Белл зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс. Кэти была нескозанна счастлива. Её приняли на факультет Гриффиндор. И с тех самых пор она учится в этой школе.В ней она встретила друзей, но и без врагов не обошлось... Конечно же это факультет Слизерин. Её приняли в команду Гриффиндора по квиддичу в качестве охотника. Вступила по своему желанию вместе со своей подругой Гермионой в Орден Феникса. Наступает новый учебный год... Кэти направляется в школу со своими друзьями...
8. Артефакты (Подробно распишите палочку и все что у вас есть, чтоб потом не было неприятностей).
Волшебная палочка 11 сантиметров из коры дуба с шерстью единорога.
9. Желаемый статус (Надпись под Именем и над Аваторкой).
~Влюблённая в капли дождя~
10. Связь с Вами (Ася или мыло (Никаких "ЛС" или "Админы знают". Указываете Ваш действующий e-mail адрес, ICQ или др., чтобы Администрация могла с Вами связаться)).
paccvet@mail.ru
380-886-882-ася
11. Аватар (Нужен или сами подберете (На аватарке живой человек, никаких аниме и рисунков)).
НУЖЕН!!!!!
12. Пробный пост (Пост должен быть более 4 строк, содержать мысли, прямую речь и действие)
В комнате было темно... девушка сидела там совершенно одна... Она никак не могла привыкнуть к тому что в её комнату больше не войдет ее любимый человек которого она очень любила... Она вытерла слезы рукавом своей ночной рубашки,и на секунду представила как он вошел в комнату и поцеловал ее в носик,и сказал:,,Глупая ведь я люблю тебя,а ты...,, Как же мне его не хватает подумала девушка всё ещё вытирая слезы, которые лились не останавливаясь...
- я не могу без тебя...
прошептала она в темноту.и прикрыла глаза.

Отредактировано Кэти Белл (2008-01-26 01:17:22)

0

58

Принята

0

59

1. Полное имя.
Белатрисса Лестрейндж

2. Возраст.
39

3. Принадлежность(факультет, ОФ, ПС, команда квиддича)
Пожирательница смерти

4. Внешность персонажа(минимум 5 строк ).
Беллатрикс является обладательницей пышных чёрных как смоль волос. Девушка обладает прекрасными карими глазами. Тонкие тёмные брови, стоит Белле приподнять одну, как многих пробивает холод. У девушки довольно нежная кожа, но под оджедой скрывается огромное количество шрамов от боевых заклинания. Леди Лестрейндж обладательница тяжелого подбородка достаточно пухлых губ, которые она в общем-то ненавидит и считает что лучше бы были тонкие. Девушка никогда не отличалась добротой, что сказалось и в её внешности. Цвет кожи светлый, можно даже сказать болезненно белый. Девушка никогда не страдала проблемой лишнего веса. белла довольно не высокая всего 165 см. Одевается Беллатрикс подстать настроению. Тем не менее, девушка не одевает ничего яркого, ни о каких красных, оранжевых и ядовито зелёных тонах и речи не шло. Белый, бежевый присутствует… но редко, ибо настроение Беллы достаточно часто мрачное. Девушка носит   обсолютно все виды одежды: брючные костюмы, юбки, платья, главное чтобы хорошо смотрелось, выгодно выставляя все преимущества и скрывая недостатки, считает девушка. На ногах зачастую присутствует туфли или сапоги на высоченной шпильке.

5. Характер персонажа(минимум 4 строк).
Характер у Беллы просто взрывной. Что чувствует женщина понять практически невозможно. В детстве Беллу уже нельзя было назвать спокойной, а с возрастом это только усилилось. Улыбка на её лице блуждает достаточно часто, но её видят только друзья, которых очень мало. Чаще всего на губах играет ухмылка или усмешка, по глазам ничего понять не возможно, они словно лёд. Окружающие считают Беллатрису очень злой, самовлюблённой и стервозной особой. Да в принципе она такой и является…Люди которых Белла любит можно пересчитать на пальцах. Белла взбалмошна, большенство решения принимает в последнюю минуту. Ненавидит маглов и грязнокровок. Не стесняется использовать запрещённые заклинания. Не боится крови. Убивает людей даже не моргнув глазом. Предана Тёмному Лорду и полностью разделяет его взгляд на мир. Способна контролировать чувства в любой ситуации. Чаще всего настоящие чувства девушки спрятаны глубоко внутри, люди же видят только то, что она хочет чтобы они видели. К заданиям Лорда готовится основательно не желая потерять лицо опытной, беспощадной и расчётливоой пожирательницы

6. Устремления и желания персонажа(минимум 3 строк).
Цель вей ее жизни- служба Лорду и очищение своего рода от осквернителей

7. Биография персонажа(минимум 5 строк).
Беллатрикс родилась в Лондоне в фамильном поместье Блэков. Старшая дочь в семье. Белла не давала покоя матери ещё когда была у неё в животе, с возрастом спокойнее она не стала. До пяти лет девочка была более менее управляймой, потом стало хуже… Не смотря на большое количество родственников, внимания больше уделяли именно Белле. И не потому что больше любили…нет…потому что именно Белла была самой непредсказуемой, она могла сделать многое, за что потом и получала, что впоследствии очень сильно сказалось на характере. Родителей Белла очень уважала, хоть и не всегда разделяла их взгляды. Беллу никогда ни в чём не ограничивали, иногда казалось, что из неё специально хотят выростить избалованную куклу. Но это не так.
Сириуса Белла просто ненавидела, считая предателем… Больше всего доверяла девушка своей сестре Нарциссе, с другой сестрой - Андромедой, Белла вообще редко разговаривала. С детства Беллатрикс учили таким вещам как верховая езда и танцы… К 11 годам девушка уже знала многие простые заклинания, которыми пользовалась с удовольствием. Издеваться над людьми ниже рангом её самой любила безумну и зачастую делала это не одна. Позже поступила в Хогвартс, на слизерин. Училась Белла довольно не плохо, но отличницей не являлась. Отношения с слизеринцами всегда были нормальные, редко кто мог рискнуть и перечить Белле. Кто то не понимал, кто то боялся девушку, а саму Беллу это только веселило. После окончания школы, девушка вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Брак был чисто по расчёту, но Белла всё же любила мужа…точнее научилась его любить. Но их совместная жизнь продлилась не долго, так как Рудольфуса посадили в Азкабан, обвинив в преданности Лорду и убийству многих маглов.
Сама Беллатрикс на свободе также долго не гуляла. Спустя какое то время после того как Руд оказался в Азкабане, в дом нагрянули мракоборцы. На суде Беллатрикс упорно молчала. Кто говорил, что девушка делала всё под заклинанием, на что Беллатрикс лишь рассмеялась. На главный вопрос: "Признаёте ли вы свою вину?" Беллатрикс усмехнулась и просто сказала, "Да". Последние слова Беллы повергли многих в шок. Азкабан всё таки не курорт и попасть туда не кто не хочет, а Белла не делала даже попыток к оправданию, заявив, "Если бы могла, повторяла бы это снова и снова. Долгопупсы - ничтожество"
За время проведённое в Азкабане, Белла окончательно потеряла стыд и совесть. Спустя 14 лет, сбежав из тюрьмы, Белла чувствовала себя оп настоящему счастливой. Лорд возродился, а значит вскоре начнётся война. Вместе с Люциусом Малфоем Белла отправилась на задание в министерство. Главная задача - пророчество. Именно в тот день, Белла и убила своего кузена Сириуса Блэка.

8. Артефакты.
19 дюймов, бук, перо ястреба

9. Желаемый статус.
~Я тоже могу Мечтать~

10. Связь с Вами(Ася или мыло).
390326733

11. Аватар(нужен или сами подберете).
сама, пока сама

12. Пробный пост
Белла зашла в залу тихо шурша длинными юбками. Волосы тяжелой волной спускались по спине, на лице играла отрешенная ухмылка.
- Поздравляю, папаша. Кажется твой сын превзошел тебя. Надеюсь он будет полезнее и вернее для Лорда, чем ты. Бэлла откинув голову назад,- и не думай говорить что-то против, ведь твое положение у лорда более чем незавидное
Белла аккуратно присела в кресло напротив и расправила юбки.
Не угостишь бедняжку Беллу хорошим вином? Белла откинула непослушную прядь волос за спину и посмотрела в глаза Люциусу.- Устал от безделия?Я смотрю дела у тебя и впрямь последнее время не идут
Белла подошла к Люциусу и наклонилась к его уху, практичесик касаясь его губами Белатрисса прошептала:Ты знаешь мое отношение к тебе, ты всегда можешь расчитывать на мою помощь,- Говоря это Белла накручивала прядь белоснежных волос на палец,- но, если ты подведешь Милорда...- Бэлла резко дернула прядь вниз, от боли Люциус зашипел,- ты узнаешь на что я способна

Отредактировано Белатрисса Лестрейндж (2008-01-27 21:55:59)

0

60

Очень достойная биография. Принята.

0


Вы здесь » Мечты Хогвартса... » Для новичков!!! » Анкеты для всех